Стабильная стратегия с минимальными рисками. Получение консервативной доходности при контролируемых рисках. Cтратегия реализована с ООО «Компания Брокеркредитсервис».
Активная стратегия, направленная на получение доходности в долларах в не зависимости, от ситуации на мировых рынках. Алгоритм стратегии использует рост и снижения на рынке акций и сырьевых товаров.
Мы работаем с акциями и ETF на акции разных секторов и стран, также мы используем ETF на товарные рынки.
Максимальная позиция на одну ценную бумагу не больше 10%, максимальная позиция на ETF 30%. Мы не используем кредитное плечо.
Цель: показывать положительный результат как на растущем, так и на падающем рынке за счет правильного выбора активов в соответствующей его фазе. Преимущества стратегии:
Сотрудники компании являются авторами стратегий, размещаемых при сотрудничестве с ООО «Компания БКС» (лицензия № 154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия. 630099, Новосибирск, ул. Советская, 37) в магазине инвестиционных стратегий fintarget.
Материалы, представленные в данном разделе, не являются индивидуальными инвестиционными рекомендациями. Финансовые инструменты либо операции, упомянутые в данном разделе, могут не подходить Вам, не соответствовать Вашему инвестиционному профилю, финансовому положению, опыту инвестиций, знаниям, инвестиционным целям, отношению к риску и доходности. Определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.
Информация не может рассматриваться как публичная оферта, предложение или приглашение приобрести, или продать какие-либо ценные бумаги, иные финансовые инструменты, совершить с ними сделки. Информация не может рассматриваться в качестве гарантий или обещаний в будущем доходности вложений, уровня риска, размера издержек, безубыточности инвестиций. Результат инвестирования в прошлом не определяет дохода в будущем. Не является рекламой ценных бумаг. Перед принятием решения о заключении договора Инвестору необходимо самостоятельно оценить экономические риски и выгоды, налоговые, юридические, бухгалтерские последствия заключения сделки, свою готовность и возможность принять такие риски. Клиент также несет расходы на оплату брокерских и депозитарных услуг, подачи поручений по телефону, иные расходы, подлежащие оплате клиентом ООО «Компания БКС».
Расчёт доходностей смоделированных портфелей представлен на сайте https://fintarget.ru/experts/investland/strategies., а также не учитывает расходы на оплату депозитарных услуг, подачи поручений по телефону и иных расходов, подлежащих оплате клиентом ООО «Компания БКС».
ООО «Инвестлэнд» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.