Мероприятие для партнёров и клиентов БКС и Тинькофф

10 марта 2023

В начале марта директор компании Investland Игорь Вагизов посетил сразу несколько мероприятий, которые организовали наши партнёры: компании БКС и Тинькофф в Новосибирске.

В течение нескольких дней Игорь рассказывал о стратегиях автоследования, которые мы ведем на платформе обоих брокеров. Презентация стратегий вызвала большой интерес как среди коллег – сотрудников БКС и Тинькофф, так и среди клиентов.

И это не удивительно. Формат автоследования — это тренд текущего времени, который представляет собой автоматизированный сервис, с помощью которого наш управляющий совершает сделки, которые автоматически дублируются на брокерских счетах клиентов.

Во-первых, это очень просто. Если у вас уже есть брокерский счет в Тинькофф или БКС, вы можете выбрать одну из наших стратегий и подключить ее к своему брокерскому счету. Все можно сделать в своем приложении за пару минут. Во-вторых, это очень прозрачно, так как вы можете видеть все ваши сделки в реальном времени, а также весь портфель и финансовый результат. В-третьих, Вам больше не нужно самим следить за рынком и совершать сделки! Ну и самое главное это финансовый результат: например, результат стратегии «Абсолютная доходность» за 2022 год +20% в рублях.

Кроме того удалось пообщаться с клиентами, собрать обратную связь и ответить на вопросы, которые волнуют инвесторов. Игорь рассказал гостям о ситуации на рынке, о том, что можно ожидать, как лучше действовать в текущих условиях и куда инвестировать.

В свою очередь с коллегами удалось обсудить проблемы, с которыми сталкиваются инвесторы, обменяться опытом и интересными инвестиционными идеями.
Благодарим наших партнёров за приглашение, а клиентов за активное участие. До скорых встреч!

Получить консультацию
Заполните форму прямо сейчас и мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.